ФЛЕШМОБ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ В ДАГЕСТАНЕ

Сегодня, 12 июня, в День России, активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке Регионального отделения Партии «Единая Россия» и Администрации МО «Табасаранский район» провели патриотический флешмоб в Табасаранском районе.
Молодогвардейцы на одной из известных возвышенностей (туристической достопримечательности — крепости «Семи братьев и одной сестры») из цветного дыма составили флаг Российской Федерации.
По словам Руководителя Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина, День России призван укрепить и сохранить знания о многовековой истории, культуре и традициях страны.
«Сегодня наша страна отмечает важный для нас праздник – День России. Традиционно мы проводим различные активности, посвящённые этому дню. В этом году основное мероприятие прошло в Табасаранском районе, а в городах мы организовали раздачу более 5000 ленточек российского триколора», — сказал Никитин.
Отметим, что в городах Махачкала, Дербент и Хасавюрт активисты провели акции по раздаче ленточек российского триколора, рассказали о значение цветов флага РФ жителям и гостям республики.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля