Семья участника СВО в Дербентском районе перешла с электричества на газ

Ещё одна семья участника СВО в Дагестане перешла с электричества на газовое потребление. Специалисты компании «Газпром газораспределение Дагестан» провели газопровод к дому семьи участника СВО Юсуфа Османова в Дербентском районе и установили необходимое газовое оборудование.

Ранее комнаты отапливались электрическими приборами, что требовало значительных затрат. Теперь в доме Османовых установлены газовый котёл и газовая плита. Это позволит поддерживать постоянную комфортную температуру в помещениях. Генеральный директор компании Ризван Мурадов отметил важность подключения для повышения качества жизни.

«Подключение к газовой сети — важный шаг к повышению качества жизни и снижению расходов на отопление. Мы продолжаем реализовывать программу социальной догазификации», — подчеркнул он.

В текущем году планируется провести газовые сети более чем для 1000 семей. В их числе порядка ста участников СВО и их близких. Программа социальной догазификации набирает обороты в республике.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля