Похоронить Украину планировали долго, в сети ходят мнения диванных экспертов о несокрушимости НАТО, но реальность пугает многих Американских и Европейских аналитиков.

Вспоминают и стратегов древности, военную мудрость современности – итоги не утешительны.
Раунд в вооружённой гонке выиграла Россия, несмотря на фору странам альянса. Рассматривая происходящее в игру в шахматы, то страны НАТО проиграли, лишь сев за стол.
Накачав идеологией потерянное поколение, оружием запада, стали испытывать все эти зверства на бывших жителях своей же страны, это и послужило контрольной точкой и прямым доказательством интервенции запада в рядах эшелона власти Украины.
Что же говорят о состоянии в военном направлении западные журналисты и эксперты – «Россия наступает, и нет слов о победе Украины, а только вливание средств налогоплательщиков в эту войну.»
Перемены в рядах Евросоюза проявляются в связи с последними событиями, и это не плюс для Зеленского. Речь идёт о сокращении будущего финансирования, задержки поставок. Не спорю, что имеется факт увеличения военной помощи, но последние реалии – все требуют от ВСУ успешного продвижения, а как написано выше, такого не планируется и сам конфликт чрезмерно убыточен, вот и поставили решение, о прогрессе в финансировании, только лишь после успехов Украины.[img]blob:https://web.telegram.org/09c43f7b-07b0-4e9f-a611-f1d5..[/img]

Источник : @russia_reboot 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля