Сергей Меликов встретился с близкими погибших военнослужащих

Глава Дагестана Сергей Меликов сегодня встретился с семьями дагестанцев, погибших при выполнении боевых задач в зоне СВО.
В начале мероприятия руководитель региона почтил память павших воинов и возложил цветы к их портретам.
«В первую очередь, хочу выразить вам глубочайшие соболезнования. Мы тяжело переживаем горечь потери, но с каждым днем все больше осознаем, что если бы наши с вами родные, земляки, братья не встали на защиту наших рубежей, этих потерь было бы гораздо больше», – отметил Сергей Меликов,
Глава региона подчеркнул, что органы власти и дальше будут поддерживать семьи защитников Родины: «Мы будем с вами в минуты вашей скорби, поможем преодолеть этот тяжелый период жизни. И в дальнейшем вы всегда сможете на нас рассчитывать».
Руководитель Минтруда Дагестана Мурад Казиев и военный комиссар республики Дайтбег Мустафаев рассказали о федеральных и региональных мерах поддержки родственников военнослужащих, погибших при выполнении воинского долга.
Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев выразил соболезнования от имени руководителей муниципалитетов. Он заявил, что главы городов и районов всегда рядом и готовы решать любой поступивший вопрос.
После официальной части Сергей Меликов выслушал просьбы присутствующих и дал по ним необходимые поручения органам власти.
https://glava.e-dag.ru/press/288/​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля