Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Республики Дагестан! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша работа — во все времена стоять на страже законности и порядка, быть надежной опорой для общества и обеспечивать соблюдение прав и свобод человека в нашем государстве. 

Прокурорский корпус пользуется заслуженным уважением дагестанцев. Своим добросовестным трудом вы вносите значительный вклад в поддержание правопорядка в республике. 

Следует отметить, что за последнее время сильно укрепилось межведомственное взаимодействие исполнительной власти региона и прокуратуры. Благодаря этому удалось во многом добиться четкого исполнения законодательства в ключевых направлениях, в первую очередь — в части защиты прав предпринимателей, интересов общества и государства.       

Особое значение имеет четкое функционирование всей системы контроля за расходованием бюджетных средств, выделенных на государственную поддержку граждан, реализацию национальных проектов и социальных программ. 

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений на благо Республики Дагестан и России! 

С уважением, Председатель Правительства РД А.М. Абдулмуслимов
http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-pozdravil-rabotnikov-prokuratury-s-professionalnym-prazdnikom.html​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля