Абдулмуслим Абдулмуслимов исполнил новогодние мечты юных дагестанцев

В канун Нового года, 30 декабря, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечты двух юных дагестанцев.Сегодня новогодние подарки от главы кабинета министров передали 8-летней Надие Чухаевой из села Гели Карабудахкентского района, которая мечтала о велосипеде и 14-летнему Тимуру Багандову из Махачкалы, который загадал на праздник «умную колонку».В свою очередь, родители и дети, выразили слова благодарности руководству республики за оказанное внимание и поддержку.
А мать Надии Чухаевой пожелала Председателю Правительства РД еще и крепкого здоровья.
«Хотела бы сказать слова благодарности человеку, который исполнил наше желание. Пусть Всевышний всегда также исполняет его желания, дарует ему здоровье и бараката, чтоб он также мог исполнять желания людей. Пусть Аллах радует его также, как он сегодня обрадовал нас», — отметила она.
Напомним, что накануне члены Правительства РД приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний», каждый из них выбрал шары с желаниями детей.
Подать заявку и получить подарок могли дети из малообеспеченных семей и с особенностями развития, а также дети участников специальной военной операции.
http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-ispolnil-novogodnie-mechty-yunykh-dagestantsev.html​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля