Гильдия Строителей СКФО поздравила детей Донбаса с Новым годом.

Сегодня в пункт сбора новогодних детских подарков в музей «Россия моя история» сотрудники «Гильдии Строителей СКФО, совместно со строительными компаниями гильдии, привезли порядка 200 подарков для детей Донбасса. 

«Все дети должны почувствовать атмосферу новогоднего праздника!» заявили представители гильдии пожелав всех с наступающим новым годом, пожелав всем мира и благополучия. 

Напомним, ранее на очередном заседании членов Гильдии было принято решение об открытии специального счёта для поддержки мобилизованных граждан. Члены Гильдии, представители строительных компаний поддержали принятое решение, за короткое время собрали средства и приобрели предметы и вещи первой необходимости для мобилизованных граждан республики. 

В партию вошли продукты питания, теплая одежда, медицинские препараты, бензопилы и газовые горелки – все то, что необходимо военнослужащим в осенне-зимний период. 

Как тогда отметил Президент Гильдии Али Шахбанов, строители оказали на сегодняшний день помощь на сумму более 10 миллионов рублей. И это только часть того, что будет направлено. 

«Пусть наши бойцы чувствуют тепло родного края. Будут в тепле и сыты. Мы, находясь в тылу, будем им помогать и дальше. Чтобы они вернулись целыми и невредимыми с победой».

https://dagpravda.ru/novosti/podarki-detya-m-donbassa/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля