Жители Буйнакского района приобрели для мобилизованных земляков УАЗ

В Буйнакском районе активно идет сбор гуманитарной помощи для мобилизованных военнослужащих. Свой посильный вклад в общее дело вносит руководство администрации Буйнакского района, благотворительные фонды имени «Абусуфьяна Акаева», из селения Нижнее Казанище, имени «Бурлият Ибрагимовой» из селения Новый Кумух, общественники, общеобразовательные организации и просто каждый, кто не может остаться в стороне.
У многих у них, близкие сегодня находятся в зоне проведения спецоперации. Они лично от бойцов узнают, что нужно отправить. А главная награда в тылу – сообщение: “Груз пришел. Спасибо!”. Среди желающих помочь нашим военнослужащим жители селения Халимбекаул, которые на собственные средства приобрели новый автомобиль марки УАЗ для отправки мобилизованным в зону СВО.
На днях исполняющий обязанности Главы Буйнакского района Абидин Карчигаев и его заместитель Камил Умаханов лично отправятся на Украину для передачи гуманитарной помощи бойцам и для поднятия духа наших солдат.

Источник: https://temirhanshura.ru/news/media/2022/12/26/zhiteli-bujnakskogo-rajona-priobreli-dlya-mobilizovannyih-zemlyakov-uaz/
(с) Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля