Абдурахман Махмудов рассмотрел вопросы граждан в общественной приемной Единой России

Накануне, Министр труда и социального развития Республики Дагестан Абдурахман Махмудов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».
Одним из первых к главе ведомства обратился житель поселка Ленинкент, участник Афганских событий, Омарасхаб Магомедов. Он попросил оказать содействие в решении его вопроса связанного с улучшением жилищных условий. По словам заявителя, его заявление о постановке в очередь пропало вследствие пожара в здании администрации муниципального образования.  

Выслушав Магомедова, Абдурахман Махмудов порекомендовал обратиться в суд для восстановления в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Зайнаб Салавутдинова из Буйнакска работает дворником в Буйнакской туберкулезной больнице. Женщина полгода находится на больничном по уходу за супругом, находящимся в тяжелом состоянии после перенесенного инсульта. Зайнаб попросила министра помочь ей в вопросе сохранения рабочего места и подбора для нее гибкого графика работы.

Абдурахман Махмудов связался с главврачом больницы, после чего Зайнаб Салавутдиновна была приглашена на личный прием для решения своего вопроса.

С просьбой об оказании материальной помощи для восстановления дома после пожара к Абдурахману Махмудову обратилась жительница Буйнакского района Заира Магомедова.

Подробнее https://dagmintrud.ru/press/37749

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля