Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников налоговых органов Российской Федерации с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов РФ.
«Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

В настоящих условиях эффективная работа налоговой службы играет важное значение для социально-экономического развития нашей республики. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территорию, что способствует повышению уровня и качества жизни населения.

В последние годы благодаря деятельности по инвентаризации объектов налогообложения, регистрации имущества и субъектов предпринимательства в республиканском бюджете увеличиваются объемы налоговых и неналоговых доходов. Вводятся удобные налоговые режимы для самозанятых граждан.

Это показывает, что грамотные действия налоговых органов могут обеспечить Дагестан дополнительными возможностями для реализации собственного созидательного потенциала.

Уверен, что вы и впредь будете достойно выполнять возложенные на вас обязанности в интересах республики.

Желаю вам крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов на благо Дагестана.

С уважением, Председатель Правительства РД А.М. Абдулмуслимов.
http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-pozdravil-rabotnikov-nalogovykh-organov-rossijskoj-federatsii-s-professionalnym-prazdnikom.html​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля