Патриотическое мероприятие в поддержку вооруженных сил России состоялось в Дагестане

В Махачкале на базе Колледжа гражданской обороны и чрезвычайной ситуации прошло патриотическое мероприятие «Zа российскую армию и Росгвардию», организованное региональным отделением всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в рамках патриотического проекта Министерства по национальной политике по делам религий Республики Дагестан «Про добро среди неравнодушных людей».В мероприятии приняли участие представители Управления Росгвардии по Республике Дагестан, ветеранских организаций, студенты средних общеобразовательных учреждений и школьники.Открыл мероприятие руководитель республиканского отделения всероссийского движения «Волонтеры Победы» Магомед Гусейханов: «Родину, как и родителей, мы приобрели с момента нашего рождения, поэтому ее не выбирают. Наши деды и отцы крепко любили свою Родину и стояли на её защите. Сегодня это продолжают делать наши доблестные военные и сотрудники спецподразделений. Наша с вами задача – поддерживать их и обеспечивать надежный тыл».
От имени руководства Управления Росгвардии по Республике Дагестан организаторов и участников мероприятия поблагодарил помощник руководителя территориального органа по взаимодействию со СМИ полковник полиции Константин Шиян: «Отрадно видеть, что молодежь республики всецело поддерживает тех, кто мужественно исполняют свой воинский долг. Эта поддержка придает им дополнительные силы в достижении поставленной цели. В единстве наша сила, победа будет за нами».
Завершилось мероприятие концертом, в рамках которого прозвучали патриотические композиции в исполнении именитых артистов республики.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля