В рамках XXV Международного экономического форума, который проводится в эти дни в Санкт-Петербурге, заключено соглашение (https://t.me/melikov05/335) о сотрудничестве между Республикой Дагестан и Российской академией наук.

?В рамках XXV Международного экономического форума, который проводится в эти дни в Санкт-Петербурге, заключено соглашение (https://t.me/melikov05/335) о сотрудничестве между Республикой Дагестан и Российской академией наук.

?«К этому соглашению мы давно готовились и данный проект согласован с нашим республиканским научным сообществом. Мы очень надеемся, что этот договор не будет иметь декларативный характер, а элементы его содержания действительно будут реализованы в рамках развития нашей республики»,- отметил врио первого замминистра Магомед Абидов.

?Основным предметом соглашения является сотрудничество Республики Дагестан в научно-производственной сфере и других отраслях социально-экономического развития с Российской академией наук в плане обеспечения научного и инновационного сопровождения развития экономики республики.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля