Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал выездную победу махачкалинского «Динамо» над «Ростовом» в Кубке России. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу дагестанской команды, которая сумела дважды поразить ворота соперника и сохранить свои «сухими». Меликов назвал победу хладнокровной, спокойной и уверенной. Он подчеркнул, что команда обыграла опытного соперника — финалиста прошлого розыгрыша Кубка России. Это уже...










