Временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Фёдор Щукин поблагодарил организаторов и наставников программы «Доблесть гор». Он отметил, что следил за её реализацией, сообщили в пресс-службе руководителя.
Щукин заявил, что наставники передают участникам знания для работы в государственных и муниципальных структурах. Программа направлена на интеграцию ветеранов в гражданскую жизнь и использование их опыта на государственной службе.
Глава региона провёл собеседования с каждым участником. Он подчеркнул, что они отзывались о кураторах. Щукин призвал наставников продолжать поддерживать выпускников.

