Временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Фёдор Щукин обратился к участникам программы «Доблесть гор».
Он отметил, что название программы соответствует качествам её участников, сообщили в пресс-службе. Щукин заявил, что «Доблесть гор» — не просто слова.
Участники программы воплощают эти качества. Глава региона выразил уверенность, что они принесут пользу Дагестану, и пожелал им успехов.
