Исполняющим обязанности ректора ДГМУ назначен Висампаша Юсупович Ханалиев

Исполняющим обязанности ректора Дагестанского государственного медицинского университета с 1 декабря 2021 года назначен Висампаша Ханалиев. 
Соответствующий приказ за подписью министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко на видеоселекторном совещании сегодня озвучила руководитель Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава РФ Людмила Летникова. 
Участие в торжественном представлении и.о. ректора приняли заместитель председателя правительства Мурад Казиев, первый заместитель председателя Народного Собрания РД Юрий Левицкий, проректоры ДГМУ.
— Висампаша Юсупович для вас человек не новый, отметили выступающие. Он в свое время окончил Дагестанский медицинский институт, имеет стаж работы в практическом здравоохранении, руководит кафедрой ДГМУ, имеет опыт работы в законодательном собрании Дагестана. 
Уверены, что работа коллектива под руководством Висампаши Юсуповича будет успешной.
Как прокомментировали в пресс-службе Дагестанского государственного медицинского университета, в скором времени ожидается официальное представление нового ректора.
Висампаша Юсупович Ханалиев являлся депутатом Народного Собрания РД 6 и 7 созывов, возглавлял Комитет НС РД по здравоохранению и социальной политике.
Искренне поздравляю  Висампашу Юсуповича от лица творческого коллектива РОПГ «Нийсо – Дагестан» и всего чеченского народа!
Желаю  ему и всему многонациональному коллектив ДГМУ  крепкого здоровья и успехов в  их нелегкой каждодневной работе!
С чистыми помыслами  Умар Якиев
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля