
В Махачкале пройдет интернет-форум "РИФ. Кавказ"
Общество
В закладки

«РИФ.Кавказ» — один из крупнейших региональных интернет-форумов, посвященный вопросам цифровизации экономики и государственного управления, проводится с 2015 года.
Комментарии (0)

В рамках реализации подпрограммы «Формирование инфраструктуры государственной информационной политики в Северо-Кавказском федеральном округе» государственной программы

В форуме «Машук-2019», который проходит в Пятигорске, принимает участие руководитель администрации главы и правительства Дагестана Владимир Иванов.

В своих комментариях по Посланию Главы Дагестана Народному Собранию РД Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев отметил:

[hide][/hide] В Министерстве Просвещения Российской Федерации подвели итоги отбора субъектов на получение субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий