
В Карабудахкентском районе состоялось совещание по вопросам развития газораспределительных сетей
Общество
В закладки

Открывая заседание, заместитель председателя Правительства РД Владимир Лемешко обратил внимание на важность обсуждаемого вопроса: " Призываю Вас серьезнее отнестись к этим вопросам- ведь от этого зависит и качество жизни и безопасность жизнеобеспечения ".
Советник Главы РД Александр Волков рассказал о том, что программа по полному наведению порядка действует в Карабудахкентском, Буйнакском, Дербентском, Хасавюртовском, Ботлихском районах.
"Мы должны довести программу до конкретных решений ",- сказал Александр Волков.
" Надо отнестись к работе с предельной осторожностью и особым вниманием ",- отметил глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев.
О системе работы ФИАС подробно рассказал участникам заседания заместитель министра информатизации Бадруттин Магомедов.
Комментарии (0)

После случившегося в селении Тисси – Ахитли Цумадинского района пожара, к данному населенному пункту и к жителям пострадавшим при этом руководством республики уделяется

Ни для кого в стране не секрет, что газовая служба не только в Дагестане, но и во всем СКФО, практически осталась без руководства.

На неделе руководству Дагестана представили нового директора регионального филиала АО «Россельхозбанк». Им стала Елена Гончаренко.