ДАЁТ ТЕПЛО В ДОМА

Нам — журналистам не часто приходится  писать о представителях этой, чуть ли не самой нужной профессии –  операторах  котельной, или, как их называют в народе -кочегарах. Их работа не так заметна. О них мы вспоминаем только зимой, и то, если вдруг почувствовали холод в комнатах. А ведь это они дают в наши дома тепло. И задача его заключается не только в том, чтобы отапливать определённое число зданий, которые относятся к его котельной, но и постоянно поддерживать приемлемую температуру в системе а также в домах. Не так давно начал работать оператором котельной расположенной по улице Ирчи Казака 2- Ибрагим Арзулумович Касимов.  Вот как отзываются о его работе жители проживающие напротив котельни:
— В этой котельной работало много кочегаров. Но приход на работу Ибрагима Касимова, мы не могли не заметить. Он ещё до начала отопительного сезона провёл все профилактические работы внутри котельной.  Потом  убрал весь накопившийся рядом мусор. Затем полностью побелил здание котельни. И оно преобразилось, приобрело надлежащий вид. Также побелил бордюры рядом. Нет перебоев  с теплом. Всегда интересуется температурой в наших домах.  Мы, от имени всех жителей проживающих в обслуживаемом им участке хотим выразить ему огромную  нашу благодаргость,- говорит Нурьян. К ней присоединяются и остальные жители. 
Это, на мой взгляд лучшая оценка работы человека на вверенном ему участке. И мы также присоединяемся к этим словам благодарности.

Фото автора 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля