НУЖНО ЛЮБИТЬ СВОЁ ДЕЛО

Пожалуй, нет, наверное, такой профессии, где бы не работали наши представительницы прекрасного пола. Где они трудятся наравне с мужчинами прекрасно справляясь со  своими служебными обязанностями. 
Одной из таких является помощник судьи Хасавюртовского районного суда Зайбат Гапуровна  Магомаева, которая работает на этой должности более 25 лет. Профессия, прямо скажем не из лёгких, к тому же, и очень ответственная. По мимо того, что помощник судьи обязан знать законодательство РФ, он должен уметь анализировать и обобщать разного рода информацию, работать с нормативными правовыми актами , оперативно принимать решения , адаптироваться к новой ситуации, владеть приёмами эффективной межличностной коммуникации и.т.д.-Зайбат Гапуровна , какими качествами должен обладать помощник судьи?-Я бы к ним отнесла честность, добросовестность, организованность, работаспособность, стрессоустойчивость и вежливость. Ну и, конечно же нужно любить своё дело.
Лучшей оценкой труда З.Магомаевой, является висящая на стене напротив стола Почётная Грамота подписанная Председателем Совета судей Республики Дагестан Р.А.Исаевым, которой она награждена «за добросовестное выполнение обязанностей государственной службы и высокие результаты в обеспечении деятельности суда, активную помощь и содействие судьям в отправлении правосудия».
Мы от души поздравляем  Зайбат Гапуровну, а в её лице и всех женщин работающих в Хасавюртовском районном суде. Желаем им крепкого здоровья, весеннего настроения, успехов, творческих достижений, любви, неиссякаемого оптимизма и благополучия!
Ильмади  СОИПОВ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля