Здесь работают одни профессионалы!

В конце октября-начале ноября я, по прописке, проходил стационарное лечение в участковой больнице села Нурадилово. Здание медучреждения новое, состоит из двух этажей. Оно построено согласно современным требованиям пожарной безопасности и сейсмической устойчивости. Рабочие кабинеты, палаты и другие технические помещения в корне отличаются от тех, что были в старом здании. А в эти дни идут работы по приведению в надлежащий вид прилегающей к самой больнице площади. Одним словом, лечиться здесь – одно удовольствие. 

С первого дня стационара меня окружили знающие свою работу «люди в белых халатах». Их отношение не только ко мне одному, но и  ко всем остальным пациентам тоже было на самом высоком уровне. Лечащим врачом у меня была Лариса Саид-Гусеновна Даниялова – врач-терапевт. Она окончила медицинский факультет Ингушского Государственного университета и с 2019 г. работает в этой больнице. Стоит отметить, что с апреля 2020 г. по август 2022 г. добровольцем работала с ковидными больными. Сначала в ЦГБ г. Хасавюрта, а затем в Инфекционной больнице с. Ботаюрт. Во время прохождения мной курса лечения, она вела стационар вместо ушедшего в отпуск М. М. Абдулкеримова. Это тот человек и тот врач, который искренне, душой болеет за своих пациентов и в любой момент поддержит словом и делом.  Здесь же хочу отметить труд дежурных врачей Лизы Асвадовны и Зарган Абдурахмановны, а также повара Асмы Абдулхалыковны и всех остальных техработников. Их нелегкое дело в ежедневной суете вносит свой вклад в общее дело врачей. Все они очень вежливые. Палаты и другие помещения общего пользования всегда чистые и приятные для пребывания. Понятно, они не занимаются обследованием или диагностированием. Но без их кропотливой работы лечащим врачам было бы очень трудно или даже невозможно, поскольку любое лечение, амбулаторное или стационарное, должно проводиться в комплексе. А это – надлежащее питание, соблюдение определенного режима, здоровый сон и т.д.  Хочется еще  раз подчеркнуть, что ни разу не заметил недобросовестного отношения с их стороны ни к себе, ни к остальным больным. Они профессионально справляются со  своими обязанностями, за что им огромное человеческое спасибо.
От себя лично и от имени всех пациентов желаю всему дружному коллективу Нурадиловской участковой больницы в лице главного врача Альбины Рамазановны Манчаевой, терпения, семейного счастья, благодарных пациентов и, самое главное, здоровья. 
Живите и работайте на радость и во благо населения!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля