Искренне поздравляю наших именитых атлетов с успешным выступлением на Варшавском ковре!
Желаю новых успехов в жизни и в спорте.
Пусть в этот священный месяц Рамадан, Аллах даст нам силы и мудрости, творить побольше благих и Богоугодных дел!
С чистыми помыслами  Умар  Якиев

Наши атлеты  Загир Шахиев, (на первом снимке)  Исраил Касумов (второй снимок)  и Алихан Жабраилов (на третьем снимке) завоевали золотые медали чемпионата Европы в Варшаве.
В финале соревнований в весовой категории до 65 килограммов З.Шахиев переборол поляка Кшиштофа Бинковского.
Бронзовыми призерами стали Макси Сакултан из Молдавии и Али Рахимзаде из Азербайджана.
Касумов выиграл у азербайджанца Турана Байрамова в весовой категории до 70 килограммов.
Бронзовые медали взяли Арман Андреасян из Армении и украинец Игорь Никифорук.
Российский борец вольного стиля Исраил Касумов, выступающий в весовой категории до 70 кг, одержал победу на чемпионате Европы по борьбе в Варшаве, одолев в финале азербайджанца Турана Байрамова.
Махачкалинец Алихан Жабраилов стал чемпионом Европы по вольной борьбе 2021 года в весовой категории до 97 кг.
В схватке за золотую медаль Жабраилов одержал победу над Сулейманом Караденизом из Турции со счетом 6:4.
Отметим, что обладателями бронзовых медалей стали Радослав Баран из Польши и Элизбар Одикадзе (Грузия).