Выступили достойно
20.11.2019 24 0 niyso

Спорт
В закладки
Недавно  в г. Мамадыш Республики Татарстан прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей.

На соревнования от спортивной школы «Спартак» выехало вместе со своим тренером Ильманом Дагаевым тринадцать спортсменов, из которых шестеро спортсменов из с. Нурадилово.
Надо отметить, воспитанники Ильмана Дагаева показали силу воли и бойцовский характер. Они завоевавали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. В своих весовых категориях чемпионами стали: Ясин Атлангериев (31 кг), с. Нурадилово, Джамал Ойсангуров (39 кг), «Спартак», Джабраил Исаков (45 кг), с. Нурадилово. Второе место и серебряную медаль завоевал Асхаб Довтаев (48 кг), «Спартак» и бронзовые медали завоевали Ясин Султаханов (31 кг), Нурадилово и Ислам Янурсаев (51 кг), «Спартак».
Победителям и призерам турнира были вручены грамоты, бытовая техника, футболки и другие ценные подарки.
Мы от души поздравляем наших юных спортсменов и их тренера Ильмана Дагаева с хорошим результатом. Желаем им успехов и удачи в  спортивной карьере!

Автор: Ильмудин Соипов