НАГРАЖДЕНИЕ

Президент России Владимир  Путин достойно оценил заслуги сенатора  Сулеймана Керимова17  МАРТА 2021 В 23:29Об этом сообщается на официальной странице Госсекретаря Дагестана Хизри Абакарова в Инстаграм.
«Поздравляю моего друга, сенатора от Дагестана, Сулеймана Керимова с высокой наградой — Орденом Дружбы. Соответствующий указ сегодня подписал Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин.
Эта награда- очередное признание большого вклада Сулеймана в социально-экономическое развитие нашей страны и, прежде всего, Дагестана, его обширной гуманитарной деятельности, которая коснулась тысяч людей.
Он помогает тяжело больным людям в лечении, семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, отправляет малоимущих паломников в Хадж. Сулейман внёс неоценимый вклад в дело борьбы с распространением коронавирусной инфекции и лечения инфицированных этим неведомым ранее вирусом.
Самый древний город России-Дербент благодаря стараниям Сулеймана на ваших глазах преобразуется, становясь комфортным для проживания его жителей и ещё более привлекательным для гостей.
Мне не перечесть всех прошлых заслуг Сулеймана и, я уверен, его добрые деяния продолжатся в не меньших объемах. Спасибо тебе, Сулейман, за все, что ты делаешь для простых людей! И ещё раз поздравляю с почетной и высокой наградой!», — написал Хизри Абакаров.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля