Конкурс будущих поваров

С 23 по 26 февраля на площадке ГБПОУ РД «Колледж сферы услуг» г. Хасавюрт проходит региональный этап конкурса среди поваров-кондитеров. Соревнования идут в рамках седьмого чемпионата по программе Worldskills «Молодые профессионалы-2022» в Дагестане. 

Всего участники будут отрабатывать девять модулей (блюд), среди которых первые и вторые блюда, а также салаты и десерты. Здесь принимают участие представители пяти учебных заведений Дагестана: три из Махачкалы, одно из г. Избербаш и один колледж из Хасавюрта. Проведение таких конкурсов дает возможность будущим специалистам в сфере приготовления пищи продемонстрировать отличную подготовку, умения и навыки. Определять победителей будут жюри из тех же образовательных учреждений, откуда пришли участники.

Целью мероприятия является демонстрация умения готовящих вкусно поесть и возможность их профессиональной самореализации. Для демонстрации всех секретов в деле приготовления, приглашены старшеклассники г. Хасавюрт.

Главным экспертом по «Поварскому делу» в программе «Молодые профессионалы-2022» в Дагестане является преподаватель и одновременно мастер производственного обучения поварскому делу Хасавюртовского колледжа Евгения Евгеньевна Рамазанова.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля