И снова мы первые!

На прошлой неделе прошло первенство «Спортивной школы Хасавюртовского района» по футболу среди юношей 2005-2006 г.р. Спортивное мероприятие прошло на стадионе базы «Спортивной школы Хасавюртовского района» в селении Костек.На турнирепринимали участие команды из всех сел района. Он  проходил по групповой системе. По словам тренер победителей Адама Тагирова, первенство прошло на высшем уровне. 
— Ребята играли очень профессионально. Каждый из футболистов чувствовал ответственность перед своим селом и старался играть лучше своих соперников. Конечно, у кого-то получалось лучше, чем у других, некоторым коллективам везло больше. В спорте без этого не бывает. Но все же, хочется отметить, что все без исключения футболисты показали настоящее зрелище. Игры были насыщены яркими моментами. В итоге победили сильнейшие! — сказал Адам Самаилович.
Так, в упорной борьбе за пьедестал почета, в финал турнира вышли команды из с. Нурадилово и с. Сивух. Здесь сильнее оказались нурадиловцы. Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами. Церемонию награждения провели директор «Спортивной школы Хасавюртовского района» Уллубий Боранбиевич Салаватов с тренерами участников первенства.
Спорт, как мы знаем, закаляет дух. Он объединяет народы и  страны. Благодаря ему, встречаются люди разных национальностей и вероисповеданий, впоследствии становясь0 друзьями на долгие годы. Желаем всем участникам дальнейших побед, как в спорте, так и в жизни в целом. Удачи и новых достижений!
Фото Адама Тагирова

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля