Сегодня, 29-го мая, буквально через пару часов, Глава Дагестана огласит очередное Послание Народному Собранию, которого с нетерпением ждут все жители нашей республики.
Оно важно тем, что в нем Сергей Алимович определит ориентиры развития нашей республики на ближайший год, уделит внимание перспективам развития Дагестана, здравоохранению, образованию, вопросам электроснабжения и газоснабжения, которые на сегодняшний день являются особо острыми и наболевшими; туризму, другим многим актуальным вопросам и озвучит пошаговое решение задач, имеющих важное для нас значение.
Несомненно, особое внимание Сергей Меликов обратит на заслуги участников СВО, сплоченность дагестанского народа в организации гуманитарной поддержки участников боевых действий на Украине.
Айна БИБУЛАТОВА