Михайлов Виктор Сиюнович:\»Открытие ООО «Дагмясо» положит начало запуску ещё ни одного подобного предприятия..\»

Продовольственная безопасность страны в текущих реалиях, безусловно, является одним из наиболее приоритетных направлений. И здесь Дагестану предоставляется огромный шанс выйти на передовые позиции, развивая тем самым и экономику республики. Несомненно, радует факт, что в республику тянутся инвесторы, и это придаёт уверенность, сто республика и её экономика развиваются в правильном направлении.
Строительство крупного мясоперерабатывающего предприятия полного цикла послужит важным и ощутимым шагом на этом пути. Помимо того, что будут созданы новые рабочие места, которых в регионе катастрофически не хватает, мы получим собственные изделия, более качественные, так дагестанского мясо – это уже бренд. Правда, он распространялся не в больших масштабах. Одна местная баранина, которая не идёт ни в какое сравнение с другими, чего стоит!

Очевидно, что мы этого долго ждали, имея огромный потенциал и при этом откладывая в долгий ящик. Наконец-то, животноводы могут почувствовать себя более защищёнными и востребованными.

Хочется надеяться, что открытие ООО «Дагмясо» положит начало запуску ещё ни одного подобного предприятия и мы станем свидетелями настоящего прорыва в этом направлении.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля