В Дагестане стартовала реализация проекта «Долг.Честь.Отечество»

Проект «Долг.Честь.Отечество» направлен на формирование гражданско-патриотических ценностей и антитеррористического создания у подрастающего поколения. 

В рамках проекта планируется проведение среди молодежи республики серии спектаклей антитеррористической направленности. Благодаря театрализованным представлениям молодежь научится самостоятельно и осознанно вырабатывать жизненную позицию, а также противостоять рекрутингу молодежи со стороны участников международных террористических организаций. Проект позволит повысить уровень гражданско-патриотических ценностей, что положительно скажется на социализации молодежи. 

В реализацию проекта будут вылечены профессиональные сценаристы и актеры дагестанской эстрады во взаимодействии с драматическими театрами республики. 

«В последние годы гражданско-патриотическое воспитание выходит на новый уровень, расширяя границы национальных и духовно-нравственных ценностей общества. В этом плане наш проект позволяет молодежи развивать гражданское сознание, приумножать патриотические чувства, изучить и историю своей страны. Всего в рамках проекта мы планируем провести 4 мероприятия с общим охватом более 800 человек», — отметила руководитель проекта Шуанат Магомедова. 

Отметим, что проект «Долг.Честь.Отечество» является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
http://minmol.e-dag.ru/news/item/7500 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля