В Махачкале росгвардейцы поздравили воспитанников социального учреждения с Днем защиты детей

В Международный день защиты детей сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Дагестан и махачкалинского соединения войск национальной гвардии посетили подопечных школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.Вместе с росгвардейцами поздравили детей Министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов, представители УФСБ республики, Следственного комитета РФ по РД, волонтеры Победы и другие.Выступая перед собравшимися, Энрик Муслимов отметил, что руководство страны и республики делают все возможное, чтобы дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, чувствовали себя защищенными и не обездоленными.
«Вы не одни, мы всегда с вами и готовы поддержать вас в любых начинаниях», – отметил глава Миннаца РД.
От руководства и личного состава Управления Росгвардии по Республике Дагестан детей поздравил заместитель начальника теруправления полковник Навруз Гусейнов.
«Дорогие дети, я хочу вам пожелать, чтобы ваши глаза всегда светились от счастья и радости. Уверен, если вы поставите в своей жизни какую-то определенную цель, вы ее обязательно добьетесь. Желаю вам крепкого здоровья, и чтобы над вашей головой всегда было мирное и ясное небо», – сказал офицер.
Росгвардейцы вручили детям сладкие подарки, а музыканты военного оркестра махачкалинского соединения войск национальной гвардии провели праздничный концерт. Творческий коллектив Росгвардии исполнил детские композиции «Песня мамонтенка», «Голубой вагон», «Антошка», «Вместе весело шагаем», прозвучали также современные мелодии и песни военных лет. Своим выступлением концерт украсили заслуженные артисты Республики Дагестан, не обошлось, конечно же, и без зажигательной лезгинки.
В завершение мероприятия руководитель социального учреждения Малик Гаджиев поблагодарил гостей за оказанное внимание и поддержку воспитанникам интерната.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля