Герой нашего времени

Его фото разместили на своих листовках украинские неонацисты, а надпись гласила: «Нагорода за знищення 3 млн гривен». Да, они готовы были платить за его уничтожение 3 миллиона. Чем так не угодил современной фашистской нечисти мой земляк обыкновенный буйнакский парень Ибрагимхалил Гаджиев?
… Что отличает обычного человека от героя? Как, по каким признакам можно его узнать в толпе? Об Ибрагимхалиле все его знакомые в один голос говорят: «бесстрашный». Никогда никого не боялся, никогда ни за кого не прятался, никогда не терпел подлости и несправедливости.

– Да, я боюсь только Всевышнего. А выйти один против толпы, чтобы доказать, что я прав, – не вопрос, – смеётся Ибрагимхалил.

В 2005 году он закончил СОШ № 7 г. Буйнакска (кстати, школа носит имя Героя Советского Союза Юсупа Акаева), в 2010-м – филиал Белгородского университета. А в 2016 -м пошёл в армию служить по контракту.

Сержант Гаджиев – старший стрелок в мотострелковой бригаде. Настолько меткий, что его ставят в пример. Он инструктор по боевой и тактической подготовке.

подробнее на сайте http://dagpravda.ru/obshestvo/geroj-nashego-vremeni-3/ 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля