Росгвардейцы Дагестана поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

В рамках ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Дагестан во главе с начальником территориального органа ведомства полковником Александром Ореховым навестили всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории региона.Так, руководитель территориального управления посетил ветерана Тилпара Саидова, проживающего в селе Падар Дербентского района. На войну Тилпар Саидов попал в 1944 году. Служил пулеметчиком и участвовал в освобождении восточной части Австрии, Румынии и Венгрии. На тот момент Тилпару Тамадаевичу было всего 16 лет.
Полковник Александр Орехов вручил фронтовику цветы, памятный подарок и поблагодарил его за Победу: «День Победы – это праздник отваги, стойкости и мужества. Чем больше времени проходит с тех событий, тем яснее осознается значение исторической миссии нашего народа. Уважаемый Тилпар Тамадаевич, спасибо вам за ваш подвиг, а мы обещаем, что с честью продолжим начатое вами дело».
Врио заместителя начальника теруправления полковник полиции Арсен Абдуллахов навестил ветерана Курбана Курбанова, который в годы войны боролся в тылу с бандитами, дезертирами и диверсантами.
В Кизляре сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны навестили Георгия Кондрачукова, Филиппа Щербакова и Веру Никитину.
В Хасавюрте росгвардейцы поздравили с наступающим праздником Александра Макуху и Касума Кубатова.
В Махачкале, Каспийске и Буйнакске правоохранители также навестили всех ветеранов войны. Гости в погонах вручили фронтовикам памятные подарки и оказали материальную помощь.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля