Около 80 тонн гуманитарной помощи направил Дагестан в Крым для беженцев из Донбасса

Около 80 тонн гуманитарного груза доставило в Крым Дагестанское отделение «Единой России», сообщает пресс-служба партии.

Это бутилированная вода, консервы и другие продукты длительного хранения, бытовая химия, средства личной гигиены, памперсы, медикаменты и одежда. В разгрузке гуманитарной помощи на складе в Армянске участвовали активисты «Единой России», сотрудники МЧС и коммунальных предприятий, неравнодушные горожане.  

Секретарь Армянского местного отделения «Единой России», председатель горсовета Игорь Нижник выразил слова благодарности дагестанским коллегам.

«Мы признательны нашим коллегам-единороссам из Дагестана, которые организовали сбор и отправку гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Я благодарю активистов партии и всех неравнодушных людей, которые находят возможность и время для оказания помощи людям, которые в ней нуждаются», – отметил он.

В Республике Дагестан по поручению Главы региона Сергея Меликова единороссы формируют и отправляют гуманитарные грузы для беженцев из Луганской и Донецкой народных республик, которые устроены в пунктах временного размещения в Ростовской и Новгородской областях, Республике Крым.

https://riadagestan.ru/news/politics/okolo_80_tonn_gumanitarnoy_pomoshchi_napravil_dagestan_v_krym_dlya_bezhentsev_iz_donbassa/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля