Екатеринбургские дагестанцы навестили раненных защитников ДНР и ЛНР в госпитале

Представитель Правительства Республики Дагестан в Свердловской области Гаджи Абдулкаримов совместно с начальником штаба — первым заместителем командующего Уральским округом войск национальной гвардии генерал-лейтенантом Владимиром Горяйновым посетил защитников жителей Донецка и Луганска, проходящих лечение в 5-м Военном клиническом госпитале Уральского округа войск Национальной гвардии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе постпредства.

Сопровождавший делегацию начальник госпиталя, полковник медицинской службы Виктор Лях доложил о состоянии здоровья бойцов и тактике их лечения.

От имени дагестанцев, члены Высшего совета Свердловской региональной общественной организации «Дагестанский культурный центр», вручили всем героям-защитникам посылки для укрепления здоровья и предметы первой необходимости.

«Высокий моральный дух взывает восхищение ребятами, все до единого выразили готовность встать в строй рядом с друзьями по завершению лечения. Они также поблагодарили врачей за качество лечения и представителей общественности за помощь и поддержку», — сказал по завершению визита в госпиталь Гаджи Абдулкаримов.

https://riadagestan.ru/news/society/ekaterinburgskie_dagestantsy_navestili_ranennykh_zashchitnikov_dnr_i_lnr_v_gospitale/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля