VK окажет поддержку малому и среднему бизнесу

В связи с нарастающим количеством новых пользователей «ВКонтакте» на своей платформе «Бизнес ВКонтакте» запустили необходимые предпринимателям инструменты для запуска и развития своего дела в Интернете. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Так, для начала работы в соцсети достаточно завести страницу бизнеса и добавить информацию о товарах и услугах – сделать это можно в несколько простых шагов. Из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link.
«Инструменты VK позволяют бесплатно создать полноценный интернет-магазин, через который удобно как продавать товары, так и оказывать услуги. Платежи можно принимать через сервис VK Pay. Предприниматели также могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами», – говорится в сообщении.
Предпринимателям круглосуточно доступны поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе «ВКонтакте для бизнеса». VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений.

https://riadagestan.ru/news/economy/vk_okazhet_podderzhku_malomu_i_srednemu_biznesu/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля