Сергей Меликов поздравил женщин Дагестана с Международным женским днем

Глава РД Сергей Меликов поздравил женщин Дагестана с Международным женским днем.
«Этот прекрасный праздник, который все мы очень любим, не зря приходит с первым весенним теплом и солнечными лучами. День 8 Марта олицетворяет признательность и уважение к женщине. Они безграничны и неиссякаемы, ведь все лучшее в этом мире создаете и бережно храните вы в своих хрупких ладонях. Как сказал наш Расул Гамзатов: 
И чем трудней и пасмурнее дни,
Тем эти руки и сильней, и тверже. 
Тепло маминых рук с самого детства – лучшее лекарство, а ее поддержка нужна нам на протяжении всей жизни. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью, красотой и обаянием. 
Сегодня трудно представить себе сферу деятельности в республике, где бы женщины не были успешными. С присущей вам интуицией, житейской мудростью, способностью к разумным компромиссам вы преуспеваете в бизнесе и государственной деятельности, здравоохранении и образовании, науке и искусстве, учитывая самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходите к любому делу. Вам покоряются даже традиционно мужские профессии, требующие решительности, выдержки, силы воли и умения оперативно принимать решения в самой сложной остановке. 
Спасибо дорогим матерям, бабушкам, женам, дочерям, подругам, коллегам и единомышленницам за вашу заботу, душевность, чуткость и невероятное терпение, за вашу мудрость и умение делать мир ярче и добрее.
Желаю вам и вашим близким, несмотря на все сегодняшние трудности, крепкого здоровья, мира и благополучия. Будьте счастливы!» – говорится в поздравлении.

https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_pozdravil__zhenshchin_dagestana_s__mezhdunarodnym_zhenskim_dnem/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля