Глава РД Сергей Меликов примет участие в региональной конференции «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан», которая состоится 4 марта на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

Ожидается участие в мероприятии директора Департамента строительства Правительства РФ Максима Степанова, директора Департамента комплексного развития территорий Минстроя России Марии Синичич и директора Департамента модернизации коммунальной инфраструктуры и сопровождения федеральных проектов Фонда содействия реформированию ЖКХ Олега Радченко. 
Планируется, что руководитель региона откроет пленарное заседание по обсуждению тенденций и проблем развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. 
В рамках круглых столов и тематических секций планируется обсуждение приоритетных направлений развития строительной отрасли, проблем ЖКХ, реализации инвестиционных программ.
Региональная конференция «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан» проводится в первую очередь в целях устранения проблем, препятствующих согласованному и комплексному развитию застроенных территорий, а также решению задач, закрепленных в национальном проекте «Жилье и городская среда».
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля