Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов представил коллективу Министерства природных ресурсов и экологии РД нового руководителя — Ибрагима Ибрагимова.

Абдулмуслим Абдулмуслимов рассказал о трудовом пути Ибрагимова, отметив его большой опыт работы на государственной службе. До назначения на пост министра Ибрагим Ибрагимов возглавлял Организационно-проектное управление в Администрации Главы и Правительства Дагестана.
«Перед коллективом Минприроды Дагестана стоит ряд важных задач в сфере экологии и охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности. Уверен, что под руководством нового министра вы продолжите ответственно реализовывать возложенные на вас задачи», — сказал премьер-министр Дагестана.
Он также поблагодарил бывшего руководителя ведомства Рахмана Гамидова за проделанную работу.
Ибрагим Ибрагимов, в свою очередь, отметил, что в реализации поставленных руководством поручений и задач будет опираться на опытный и подготовленный коллектив министерства.
Напомним, что Указом Главы РД №35 от 27 февраля 2022 года Ибрагим Магомедович Ибрагимов назначен временно исполняющим обязанности министра природных ресурсов и экологии Республики Дагестан.  
http://www.e-dag.ru/…/abdulmuslim-abdulmuslimov…

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля