Объявлен XII Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство».

Конкурс призван привлечь внимание к проблемам семьи и тиражировать лучшие практики, направленные на преодоление детского и семейного неблагополучия.Конкурс традиционно пройдет в два тура. В региональном туре могут принять участие материалы, размещенные в региональных и муниципальных СМИ. Определять лучшие материалы будут региональные организационные комитеты.
В федеральном туре конкурса примут участие лучшие материалы, отобранные региональными оргкомитетами, и материалы, размещенные в федеральных СМИ.
Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство» – один из популярных проектов Фонда поддержки детей, направленный на заинтересованную коммуникацию с журналистским сообществом. За прошедшие годы он стал значимым форматом взаимодействия с журналистами, работающими в социальной тематике, не только для Фонда поддержки детей, но и для многих специалистов, чья профессиональная деятельность связана с социальной сферой.
Конкурс дает возможность не только постоянно привлекать внимание к современным проблемам семьи и детства: он позволяет максимально широко тиражировать лучшие социальные практики, направленные на преодоление детского и семейного неблагополучия. Это — часть общей большой работы по обеспечению благополучного и защищенного детства – одного из ключевых национальных приоритетов, ставших основной идеей Десятилетия детства.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля