Сбербанк сообщил, что платежные сервисы работают в штатном режиме.

Сбербанк сообщил о работе платежных сервисов в штатном режиме, перебоев не наблюдается.
 Сбербанк на 27 февраля не видит перебоев при оплате клиентами товаров и услуг, платежные сервисы банка и партнеров работают в штатном режиме, говорится в сообщении банка.
Западные страны договорились отключить российские банки от SWIFT. Это решение приняли Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция, а также Еврокомиссия. Все российские банки, в отношении которых уже введены санкции международного сообщества, и, если потребуется, другие российские банки будут отключены от SWIFT, сообщил ранее в воскресенье официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт. Сбербанк находится под санкциями США.
«Сбербанк на 27 февраля 2022 года не видит перебоев при оплате клиентами товаров и услуг как через собственные, так и партнёрские платежные сервисы. Все они работают в штатном режиме», — сказано в сообщении.
Отмечается, что клиенты Сбербанка могут беспрепятственно совершать операции через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay. Также банк не видит сбоев в работе SberPay, в том числе NFC, сервисов «Плати QR» и «Оплата взглядом», добавили в банке.
Запад созрел для «адских» санкций против России. Кажется
«Сбербанк активно работает с платежными сервисами, развивая собственные и совершенствуя взаимодействие с партнерами, обеспечивая их бесперебойную работу и безопасность клиентов», — заключили в кредитной организации.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля