Дорогие друзья! Глава нашего государства Владимир Владимирович Путин объявил о начале специальной военной операции в связи с ситуацией на юго-востоке Украины.

Наша страна не заинтересована в оккупации Украины. У России всего две задачи: первая — защита жителей ДНР и ЛНР, объявивших свою независимость, от военной агрессии со стороны украинских силовиков, а вторая — защита собственной территории от возможной военной угрозы со стороны Запада.
Полностью поддерживаю решение нашего национального лидера, действительно, сегодняшние действия являются самозащитой и единственно возможным ответом тем, кто «…давно перешел «красную черту», тем, кто ради безопасности своей страны готовы бомбить и уничтожать все и всех в любой точке мира, но на отрез отказываются не посягать на безопасность других..».
Каждая жизнь бесценна, и наша страна всегда была на страже жизни человека. Высшая ценность для нашего государства – это закрепленное в Конституции РФ право на свободу и безопасность его граждан! И Президент страны Владимир Путин, как гарант Конституции, вправе принимать все необходимые для этого решения.
При этом нельзя больше без сострадания смотреть на то, что в течении восьми лет, при полном молчании и попустительстве «коллективного Запада», руками украинских нацистов идет планомерное и методичное истребление мирного населения на юго – востоке Украины, только потому, что они русские.
Поэтому наша цель – защитить жителей Донецкой и Луганской народных республик от агрессии и уничтожения и принять все меры для обеспечения мирной и спокойной жизни гражданам России.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля