Стартовал прием заявок на конкурс молодёжных проектов СКФО среди некоммерческих организаций.

Росмолодежь объявила старт приема заявок от некоммерческих организаций на конкурс молодёжных проектов Северо-Кавказского федерального округа в 2022 году.
Его участниками могут стать НКО, молодёжные и детские общественные объединения, официально зарегистрированные в Северо-Кавказском федеральном округе не позднее, чем за один год до проведения конкурса. Организация может представить на участие не более одного проекта по одной из 15 номинаций. 
Проекты могут быть направлены на поддержку творческих инициатив и развитие культурно-образовательной среды, в том числе творческих коллективов, театров, вокальных и танцевальных студий, творческих клубов и т.д., поддержку и развитие студенческого сообщества ссузов, развитие молодежных институтов межкультурного и международного сотрудничества, на организацию временной или сезонной занятости молодежи, в том числе самозанятости, на сохранение исторической памяти, исторических фактов и других значимых событий в истории России направленные на развитие молодежных медиа, в том числе создание и развитие молодежных медиасообществ, организация и проведение молодежных деловых медиаплощадок, школ блогеров и многое другое.
Максимальный размер гранта для НКО — 1,5 млн рублей.
Завершится прием заявок 12 марта.
В рамках подготовки конкурсных заявок планируется проведение презентаций проектов с привлечением экспертов Росмолодежи, представителей бизнес-сообщества и органов исполнительной власти Республики Дагестан.
С полными правилами и требованиями к участникам можно ознакомиться на сайте Министерства по делам молодежи Республики Дагестан http://minmol.ru/news/item/7096, Федерального агентства по делам молодежи https://fadm.gov.ru/news/63804, а также в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/news/63804.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля