Газпром — мечты сбываются!

Сегодня 28 января ожидается прибытие в Дагестан делегации ПАО «Газпром» под руководством заместителя Председателя Правления, члена Совета директоров госкорпорации Виталия Маркелова.  
В ходе визита запланированы встреча с Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым и проведение совещания по вопросам взаимодействия компаний группы «Газпром» и Правительства РД, а также по выработке комплекса мер по выполнению перечня поручений Президента России Владимира Путина по итогам пресс-конференции, прошедшей 23 декабря 2021 года.
Событие несомненно значимое и серьёзное. Отметим, что регион впервые посещают представители высшего руководства ПАО «Газпром»и соответственно результат данной встречи надеемся будет позитивным для дальнейшего развития нашей республики. Как мы знаем за 2021 год было сделано не мало для улучшения экономики республики, также в сфере образования, медицины, ЖКХ, было реализовано множество нацпроектов и работа продолжается. Глава Дагестана Сергей Меликов делает всё для   процветания и развития нашей республики.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля