Глава Дагестана Сергей Меликов на своей странице в «Инстаграм»

(https://www.instagram.com/tv/CYysKOsjVhC/…)поздравил (https://www.instagram.com/tv/CYysKOsjVhC/…) от имени дагестанцев и от себя лично всех жителей Кабардино-Балкарии и ее руководителя Казбека Кокова с Днем государственности и 100-летием со дня образования региона.
«Во все времена Кабардино-Балкария славилась трудолюбием и патриотизмом жителей, богатой и самобытной культурой, именами и достижениями многих поколений предков, вписавших яркие страницы в историю Отечества.
Сегодня республика, сохраняя эти славные традиции, обладает огромным потенциалом развития в составе великой России. Под Вашим умелым руководством ведётся большая работа по эффективной реализации масштабных общегосударственных проектов, решению актуальных социально-экономических задач, направленных на повышение благосостояния людей.
Отрадно, что на пути стабильности и развития наши регионы, издавна живущие в дружбе и добрососедстве и связанные общностью истории, социальных, культурных и экономических отношений, уверенно развиваются. Уверен, что крепкие связи будут шириться год от года, служа благополучию наших народов», – говорится в тексте.
Поздравив соседей со знаменательной датой, Глава Дагестана пожелал республике и ее жителям дальнейшего процветания и всего самого хорошего.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля