О НАБОЛЕВШЕМ

ХОЧЕТСЯ    ВЕРИТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ…
Зиму ждет не только детвора, но и все люди. Первые – малыши с радостью принимают подарок природы – белый пушистый снег, возможность покататься на санках, лепить снеговика. Это так естественно и красиво. Радостной вам зимы дети!
Но с приходом морозов в Хасавюрте и в регионе особенно обостряется проблема для транспортников и водителей – любителей. Скользкие дороги. Массовые пробки. 
Дорожные службы, как говорится, в ус не дуют. Их не найдешь днем с огнем. Можно же, нет точнее нужно, засыпать дороги, хотя бы подъемы песком!!!
Создается такое впечатление, что власти райгорадминистраций, которые призваны во все оружие подготовиться к началу зимы, не чувствуют за собой никакой ответственности (?!) 
Или они не ездят по Хасавюрту, региону не видят в каком состоянии наши дороги(?!) 
Да! Работники ГИБДД они везде своим всевидящим оком следят за «маршрутками». Их активность и рвение проявляются особенно к концу года(?!)
Им даже нет элементарного дела, что буквально на их глазах создаются массовые пробки только из – за того, что дороги скользкие и дорожная сеть в регионе не подготовлена к зиме?! 
Хочется верить и не терять надежду,  что первые заморозки и такой долгожданный детворой снег будут способствовать коммунальным службам Хасавюртовского региона скоординировать свою работу в позитивном ключи!  
С чистыми помыслами и с наступающим Новым годом всех нас!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля