ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ С НАРОДОМ

Проведение «Прямой линии» для Главы Государства стало доброй традицией. В этом году общение Владимира Владимировича с российским народом состоялось 23 декабря. 
Вопросы были самые животрепещущие. Естественно,  о государственной политике на международной арене, экономике, социальной защищенности населения, и, конечно, о пандемии. Общение журналистского сообщества с Президентом было открытым и деловым. Модератором всего процесса был, как всегда, пресс- секретарь Дмитрий Песков.
Президент России Владимир Путин общался с журналистами — 3 часа и 42 минуты. Глава государства ответил на 68 вопросов. …
 «Мы не знаем, как будет развиваться ситуация с коронавирусной инфекцией в стране, но, скорее всего, ученики младших классов будут ходить в школу. Ведь в самые сложные времена прошлого года мы их тоже не «закрывали», — сказал президент. 
Про экономику. — Перед властями страны стоит задача по подавлению уровня инфляции. Она  в России подросла до 5,9 процента, отметил глава государства. Путин добавил, что в этом году вряд ли удастся снизить ее до целевого значения в 4 процента, она будет около 5 процентов»
Это была семнадцатая «Прямая линия» с народом для Владимира Владимировича Путина.
Наш коллега руководитель РИА «ДАГЕСТАН» Магомед Магомедов поднял вопросы обеспечения республики стабильным теплом и светом в каждой дагестанской семье.
И от имени Главы Региона С.А.Меликова пригласил Президента посетить Дагестан на мероприятия посвященные столетию Народного поэта республики Расула Гамзатова, памятуя об особом отношении Владимира Владимировича к нашему региону и многонациональной дагестанской семье.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля