Прямая трансляция большой пресс-конференции Владимира Путина 23 декабря 2021.

Владимир Владимирович Путин начнет отвечать на вопросы журналистов с 12 часов по мск. 
Сегодня, 23 декабря, в Москве состоится большая пресс-конференция президента Владимира Путина. Она пройдет в очном формате в московском Манеже. Начало в 12 часов дня по московскому времени. Традиционно, президент ответит на вопросы не только российских, но и зарубежных журналистов. По информации пресс-службы Кремля в этом году мероприятие посетят 507 представителей СМИ. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на большинстве федеральных каналов.
Россияне ждут эту пресс-конференцию как никогда раньше. И на то есть причина – ожидается что именно сегодня президент сделает заявление о новой выплате единовременного пособия семьям с детьми к Новому году. Об этом заявляли большинство экспертов. Дело в том, что бюджет текущего года оказался в профиците, то есть, в федеральной казне есть лишних порядка двух миллионов рублей. Именно они и могут пойти на выплаты пособия. Также о дополнительных мерах поддержки семей с детьми и пенсионеров говорил и сам президент. Пока неизвестно, какая это будет поддержка и в каком объеме.
Теперь осталось только дождаться начала конференции и узнать обо все из первых уст. Прямая трансляция начнется в 12 по мск или в 16 часов по новосибирскому времени.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля