Руководители органов власти Дагестана прошли обучение в сфере противодействия терроризму.

Мы работаем над созданием и развитием эффективной системы дополнительного профессионального образования в Республике Дагестан.
Руководители органов исполнительной власти Республики Дагестан приняли участие в семинаре-практикуме на тему «Организация деятельности органов исполнительной власти по реализации функций по противодействию терроризму».
Мероприятие проведено Дагестанским кадровым центром в соответствии с поручением Главы Дагестана Сергея Меликова, данного в ходе заседания Антитеррористической комиссии.
Целью проведения семинара является обновление теоретических знаний и практических навыков руководителей госорганов в сфере профилактики терроризма.
В проведении занятий приняли участие представители аппарата НАК (Национального антитеррористического комитета) России, а также аппарата Антитеррористической комиссии Республики Дагестан и помощники Главы региона.
Слушатели образовательной программы приняли участие в лекционных и практических занятиях по актуальным вопросам организации деятельности органов власти в сфере противодействия терроризму.
Работа семинара завершилась в формате «вопрос-ответ».
Спикерами мероприятия из числа представителей НАК России отмечена значимость работы, проводимой региональным Аппаратом АТК и Дагестанским кадровым центром в части системного обучения государственных и муниципальных служащих в сфере противодействия терроризму.
Напомним, что Дагестанский кадровый центр является учреждением Администрации Главы и Правительства РД, занимающимся вопросами профессионального развития руководителей и специалистов органов государственной и муниципальной власти, а также организацией и проведением оценки компетенций на государственной и муниципальной службе. Занятия в ДКЦ проводят лучшие представители крупнейших вузов и органов власти.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля