Абдурахманов Ислам Русланович — ученик 11 класса МКОУ «СОШ №14» города Хасавюрта — стобалльник по русскому языку. Претендент на получение медали «За особые успехи в учении».

Абдурахманов Ислам Русланович — ученик 11 класса МКОУ «СОШ №14» города Хасавюрта — стобалльник по русскому языку. Претендент на получение медали «За особые успехи в учении». Все 11 лет учебы Ислам отличался своим упорством, целеустремленностью и стремлением к знаниям. Активно участвовал во многих олимпиадах, где занимал призовые места, конкурсах и общественных мероприятиях. Был лидером школьной команды КВН «Чумачедчие», занявшей в 2019 году 2 место на уровне СКФО.
Ислам начал активную подготовку к ЕГЭ с сентября этого года. К школьной работе добавил подготовку в онлайн-школе. «Экзамен оказался несложным, однако время прошло очень быстро, появлялись мысли, что не успею», — говорит Ислам. Сдаче ЕГЭ на высокий балл поспособствовали знания, накопленные в процессе учебы, организованность и целеустремленность выпускника.
В 2021 году принял активное участие в марафоне «ЕГЭ — это про 100!», который прошёл на базе РМЛ г.Махачкалы. Ислам планирует поступить на факультет «Менеджмента» в СПБГУ.
Удачи тебе ,Ислам, во всех твоих начинаниях!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля