Магомедов Байрамбек Бейдуллаевич: \»Глава Дагестана обозначил ключевые проблемы\».

9 декабря в Махачкале в рамках форума СМИ Глава Республики Дагестан Сергей Меликов выступил на  итоговой пресс-конференции. 
С. Меликов дал развернутые, исчерпывающие ответы на около двух десятка вопросов.
Данный брифинг от предыдущих подобных отличало то, что руководитель региона более четко и глубинно (доходчиво для простых граждан,) разложил перед всей общественностью клубок проблем. И изложил подробные цифры, сроки и планы по их решению во благо всего Дагестана.
Сергей Меликов весь комплекс реализуемых программ по улучшению социально-экономической ситуации в Дагестане подразделил на 4 направления.
Глава Дагестана  обозначил эти проблемы как ключевые ,  отметив, что «без их решения невозможно говорить о социально-экономическом развитии республики».
Первое — это проблема водоснабжения и водоотведения, а также  очистных сооружений.
Для того чтобы мы сегодня могли динамично развиваться и одновременно создать людям хотя бы минимальные условия для жизни.
2-е — это проблемы топливно-энергетического комплекса, вопросы газа,  вопросы света.
3-й вопрос из этого подряда  — огромный проблемный пласт системы ЖКХ.
Четвёртая крупная проблемная связка —  дорожная.
«Вот когда мы с вами как-то поэтапно будем подходить к разрешению этих задач, тогда Дагестан будет иметь гарантии стабильного социально-экономического развития» — заявлено было на брифинге Главой РД.
С. Меликов всей общественности республики дал знать, что он полностью овладел истинным положение дел во всех сферах жизнедеятельности дагестанского общества, что он всецело владеет и управляет ситуацией.
Дагестан в течение ближайших лет ожидает большие сдвиги в направлении  улучшения жизни граждан, и для этого также имеется полнейшая поддержка от федерального центра.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля